Новости

Мини игры – это небольшие компьютерные игры, которые помогут вам с удовольствием провести время как дома, так и в офисе. Несложные правила, красивая графика – все это делает мини игры отличным способом расслабится и развеять скуку. Скачивайте мини игры на нашем сайте, играйте и приятного времяпрепровождения!

Жанр игры: Создание игр


Застереження
Більшість початківців чомусь вважають, що розробка ігор зводиться до програмування та створення графіки. Це не так!

В этих книгах делается пошаговый разбор создания игры, начиная с ее планирования, предварительной подготовки, написания первых строк кода, а затем уверенного, безошибочного движения вперед вплоть до 100% - й готовности.

Моєю першою грою була Match Insanity, яка потім переродилася в Don’t Eat Last Berry. У ній я реалізував елементарну механіку “гри з дитинства”. Але найважливіше те, що на розробку першої гри пішло не більше тижня – тож отримавши найцінніший досвід я зміг швидко зробити висновки і продовжити розвиток.

Я ж готовий дати вам в руки відмінний на 100% практичний навчальний матеріал, який розставить всі крапки над i і дійсно навчить вас самостійно створювати флеш-ігри, навіть якщо ви про це нічого раніше не знали.